Вновь в наш храм прибыла Чудотворная Жадовская икона Божией Матери

9 мая в наш храм вновь была принесена Чудотворная Жадовская икона Божией Матери, которая прибыла к нам в рамках ежегодного крестного хода по Симбирской Митрополии.

На въезде в поселок икону встречал настоятель храма иерей Сергий Жидков с прихожанами. Крестным ходом пройдя по улицам поселка, Чудотворный Образ был принесен в храм, где был отслужен молебен и все желающие смогли приложиться к Иконе.

Силами прихожан была организована паломническая кухня, где всех, пришедших с Иконой, сытно накормили.

В течение двух часов поток желающих приложиться к Чудотворному Образу не иссякал. Под пение тропаря «Христос воскресе…» Жадовская икона была изнесена из храма и крестным ходом отправилась дальше по храмам Симбирского края.